• 6 сентября 2016, вторник
  • Астрахань, СК «Новое Поколение», Ул. Луконина 6, корпус А

Товарищеский футбольный матч «На встречу ЧМ-2018» в Астрахани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига здоровья нации
2761 день назад
6 сентября 2016 c 17:00 до 19:00
Астрахань
СК «Новое Поколение», Ул. Луконина 6, корпус А

В Астрахани в рамках «Волны здоровья» пройдет товарищеский футбольный матч между командой города и командой Лиги здоровья нации, в которую входят звёздные ветераны отечественного футбола, врачи и ребята в детстве прооперированные на сердце и представители спонсора акции – Юниаструм банка!

В рамках «Волны здоровья 2016» в городах-участниках, а именно – Самаре, Саратове, Волгограде и Астрахани, пройдут товарищеские футбольные матчи команды города с командой Лиги здоровья нации, капитаном которой является прославленный футболист, легенда футбольного клуба «Спартак» Юрий Гаврилов. Также в составе команды – известный российский кардиохирург Владимир Чебан, футболисты Дмитрий Корабельников, Кирилл Радченко, Максим Очкин, Исрапил Магомедов, Денис Бутаев, Максим Прядкин и ребята, прооперированные в детстве на сердце Дмитрий и Павел Максимовы и Андрей Торопцов.

Акция «Волна здоровья» направлена на пропаганду здорового образа жизни и оказание адресной помощи детям, страдающим врождёнными пороками сердца, нарушениями зрения и слуха. Во многом эта акция стала преемницей Всероссийской благотворительной акции «Прикоснись к сердцу ребёнка», поскольку начиналась как её продолжение и первыми на борту теплохода «Волны здоровья» поплыли врачи Бакулевского центра. Теперь это теплоходный маршрут с бригадами врачей и высокотехнологичным диагностическим оборудованием из ведущих медицинских центров России.

По традиции, заложенной еще в рамках акции «Прикоснись к сердцу ребенка», футбольная команда, в которой играют молодые люди, перенесшие в детстве сложнейшие операции на сердце, проведет показательные матчи. Цель этих матчей – наглядная демонстрация физических возможностей этих игроков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше